71 Ergebnisse (Seite 1)

Die Geschichte des Wassers: Roman

Die Geschichte des Wassers: Roman
€ 20,00
(zzgl. Versand)

Shop: Amazon.de
Lieferzeit: siehe Shop
Preisinfo* vom 18.08.2018 - 18:17:51

- Ab einem Bestellwert von 30,00 EUR in der Regel versandkostenfrei, bei Marketplace Artikeln und Gebrauchten Artikeln mindestens 3,00 Euro Versandkosten hinzu.


Hersteller/Marke: Btb

Gebundenes BuchNorwegen, 2017. Die fast 70-jährige Umweltaktivistin Signe begibt sich auf eine riskante Reise: Mit einem Segelboot versucht sie die französische Küste zu erreichen. An Bord ei

Die Geschichte der Bienen: Roman

Die Geschichte der Bienen: Roman
€ 11,00
(zzgl. Versand)

Shop: Amazon.de
Lieferzeit: siehe Shop
Preisinfo* vom 18.08.2018 - 18:17:51

- Ab einem Bestellwert von 30,00 EUR in der Regel versandkostenfrei, bei Marketplace Artikeln und Gebrauchten Artikeln mindestens 3,00 Euro Versandkosten hinzu.


Hersteller/Marke: Btb

Die Geschichte der Bienen: Roman

Die Geschichte der Bienen: Roman
€ 19,50
(zzgl. Versand)

Shop: Amazon.de
Lieferzeit: siehe Shop
Preisinfo* vom 18.08.2018 - 18:17:51

- Ab einem Bestellwert von 30,00 EUR in der Regel versandkostenfrei, bei Marketplace Artikeln und Gebrauchten Artikeln mindestens 3,00 Euro Versandkosten hinzu.


Hersteller/Marke: Btb

Gebundenes BuchEngland im Jahr 1852: Der Biologe und Samenhändler William kann seit Wochen das Bett nicht verlassen. Als Forscher sieht er sich gescheitert, sein Mentor Rahm hat sich abgewendet

The History of Bees

The History of Bees
€ 6,75
(zzgl. Versand)

Shop: Amazon.de
Lieferzeit: siehe Shop
Preisinfo* vom 18.08.2018 - 18:17:51

- Ab einem Bestellwert von 30,00 EUR in der Regel versandkostenfrei, bei Marketplace Artikeln und Gebrauchten Artikeln mindestens 3,00 Euro Versandkosten hinzu.


Broschiertes BuchTHE NUMBER ONE INTERNATIONAL BESTSELLER 'Fans of Cloud Atlas and Never Let Me Go will love The History of Bees' Good Housekeeping 'Dystopian and electric, this book is set to bl

The History of Bees: A Novel

The History of Bees: A Novel
€ 10,89
(zzgl. Versand)

Shop: Amazon.de
Lieferzeit: siehe Shop
Preisinfo* vom 18.08.2018 - 18:17:51

- Ab einem Bestellwert von 30,00 EUR in der Regel versandkostenfrei, bei Marketplace Artikeln und Gebrauchten Artikeln mindestens 3,00 Euro Versandkosten hinzu.

The End of the Ocean

The End of the Ocean
€ 15,50
(zzgl. Versand)

Shop: Amazon.de
Lieferzeit: siehe Shop
Preisinfo* vom 18.08.2018 - 18:17:51

- Ab einem Bestellwert von 30,00 EUR in der Regel versandkostenfrei, bei Marketplace Artikeln und Gebrauchten Artikeln mindestens 3,00 Euro Versandkosten hinzu.

Blekit

Blekit
€ 13,93
(zzgl. Versand)

Shop: Amazon.de
Lieferzeit: siehe Shop
Preisinfo* vom 18.08.2018 - 18:17:51

- Ab einem Bestellwert von 30,00 EUR in der Regel versandkostenfrei, bei Marketplace Artikeln und Gebrauchten Artikeln mindestens 3,00 Euro Versandkosten hinzu.


Hersteller/Marke: Literackie

Historia pszczol

Historia pszczol
€ 11,50
(zzgl. Versand)

Shop: Amazon.de
Lieferzeit: siehe Shop
Preisinfo* vom 18.08.2018 - 18:17:51

- Ab einem Bestellwert von 30,00 EUR in der Regel versandkostenfrei, bei Marketplace Artikeln und Gebrauchten Artikeln mindestens 3,00 Euro Versandkosten hinzu.


Hersteller/Marke: Literackie

Wunderle Wildbienen-Hotel

Wunderle Wildbienen-Hotel
€ 6,95
(zzgl. Versand)

Shop: Amazon.de
Lieferzeit: siehe Shop
Preisinfo* vom 18.08.2018 - 18:17:51

- Ab einem Bestellwert von 30,00 EUR in der Regel versandkostenfrei, bei Marketplace Artikeln und Gebrauchten Artikeln mindestens 3,00 Euro Versandkosten hinzu.


Hersteller/Marke: Wunderle

Wildbienen-Hotel von Wunderle Ein neues Zuhause für alle heimatlosen Bienen. Das Buch " Die Geschichte der Bienen" von Maja Lunde ist gerade in aller Munde und öffnet uns auf charmante Weise die Aug

* Preisangaben
Alle hier enthaltenen Artikel werden durch einen Web Service bereitgestellt. Insbesondere kann der angegebene Preis/Versandkosten seit der letzten Aktualisierung gestiegen sein. Maßgeblich für den Verkauf ist der tatsächliche Preis/Versandkosten des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Verkäufers steht.
* Versandkosten
Die auf dieser Webseite angezeigten Versandkosten entsprechen den Informationen, welche durch den Shopinhaber oder einen berechtigten Vertreter (Webservice) an uns übermittelt werden. Erhalten wir keine Informationen über die Höhe und die Bedingungen des Versandes, werden keine Informationen durch uns angezeigt. Genaue Informationen müssen dann durch den Kunden auf dem Internetangebot des Betreibers (Shopinhabers) in Erfahrung gebracht werden.
* Amazon.de Versandkosten
Ab einem Bestellwert von 30,00 EUR in der Regel versandkostenfrei, bei Marketplace Artikeln und Gebrauchten Artikeln mindestens 3,00 Euro Versandkosten hinzu
Alle Angaben ohne Gewähr. Preise und Versandkosten inkl. der gesetzlichen Mehrwertsteuer. Marken und Produktnamen sind Warenzeichen der jeweiligen Eigentümer.
* Amazon.de Kindle eBooks
Aktuelle Preise für Amazon.de Kindle eBooks auf unserer Webseite leider nicht verfügbar. Bitte direkt auf der Amazon.de Webseite nachsehen.